archive-by.com » BY » M » MANEZH-GOMEL.BY

Total: 326

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • УТС НК декабрь месяц
    1999 2000 2001 2002 г г р 14 марта 2016 12 13 марта в Румынском Араде прошел Кубок Европы по метаниям Сегодня белорусская сборная вернулась в Минск с пятью завоеванными медалями 18 февраля 2016 Чемпионат Республики Беларусь по легкоатлетическим многоборьям 7 февраля 2016 Гомельский областной клуб собаководства провел выставку собак 5 февраля 2016 Видеосюжет о спартакиаде прошедшей в Г омеле 30 31 01 2016 3 февраля 2016 Гомельский областной клуб собаководства проводит три Республиканские выставки собак 1 февраля 2016 30 31 января во Дворце легкой атлетики состоялась спартакиада ДЮСШ Республики Беларусть по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001 2002 г г р 30 января 2016 С партакиада ДЮСШ РБ по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001 2002 ГГ Р в Г омеле 20 января 2016 С партакиада РБ ДЮСШ СДЮШОР среди юношей и девушек 2001 2002 г р 18 декабря 2015 Международные соревнования по легкой атлетике в рамках спортивного фестиваля Снежная рысь 2015 среди юношей и девушек 1999 2000 2001 2002 годов рождения прошли на базе Дворца легкой атлетики в Гомеле Все события Вниманию специалистов Учебно тренировочный сбор НК с 02 12 2013 по 19 02 2013 в г Гомеле На базе учреждения Гомельский областной центр олимпийского резерва

    Original URL path: http://manezh-gomel.by/news/76-uts-nk-dekabr-mesyats (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • УТС переменный состав декабрь месяц
    памяти Героя Советского Союза Г М Склезнева среди юношей и девушек 1999 2000 2001 2002 г г р 14 марта 2016 12 13 марта в Румынском Араде прошел Кубок Европы по метаниям Сегодня белорусская сборная вернулась в Минск с пятью завоеванными медалями 18 февраля 2016 Чемпионат Республики Беларусь по легкоатлетическим многоборьям 7 февраля 2016 Гомельский областной клуб собаководства провел выставку собак 5 февраля 2016 Видеосюжет о спартакиаде прошедшей в Г омеле 30 31 01 2016 3 февраля 2016 Гомельский областной клуб собаководства проводит три Республиканские выставки собак 1 февраля 2016 30 31 января во Дворце легкой атлетики состоялась спартакиада ДЮСШ Республики Беларусть по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001 2002 г г р 30 января 2016 С партакиада ДЮСШ РБ по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001 2002 ГГ Р в Г омеле 20 января 2016 С партакиада РБ ДЮСШ СДЮШОР среди юношей и девушек 2001 2002 г р 18 декабря 2015 Международные соревнования по легкой атлетике в рамках спортивного фестиваля Снежная рысь 2015 среди юношей и девушек 1999 2000 2001 2002 годов рождения прошли на базе Дворца легкой атлетики в Гомеле Все события Вниманию специалистов Учебно тренировочный сбор с переменный составом в период с 02 12 2013

    Original URL path: http://manezh-gomel.by/news/77-uts-peremennyj-sostav-dekabr-mesyats (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Открытое первенство центра 1997-98,1999 г.р.
    место Фамилия Имя г р Школа Результат Тренер преподаватель 1 Чуешов Егор 1999 ГОЦОР 340 Федик И И 2 Пилипенко Влад 1999 ГОЦОР 340 Содель Ю А 3 Новиков Юрий 1999 ГОЦОР 320 Федик И И 4 Лобачев Герман 1999 ГОЦОР 300 Содель Ю А Высота девушки 1999 место Фамилия Имя г р Школа Результат Тренер преподаватель 1 Гришкова Ангелина 1999 УОР 155 Мариненко 2 Алисиевич Мария 1999 УОР 150 Мариненко Высота юноши 1997 1998 место Фамилия Имя г р Школа Результат Тренер преподаватель 1 Мяленков Андрей 1997 ГОЦОР 165 Гулевич Т А 2 Лысый Андрей 1998 УОР 165 Чернушевич А И Мариненко 3 Голубев Андрей 1998 ГОЦОР 160 Смеян Т Г Марченков А Н Высота юноши 1999 место Фамилия Имя г р Школа Результат Тренер преподаватель 1 Лукашев Артем 1999 ГОЦОР 175 Смеян Т Г Марченков А Н 2 Николаев Евгений 1999 ГОЦОР 160 Гулевич Т А в к Алейников Денис 2000 ГОЦОР 155 Мастич П М Елисеенко А П Ядро юноши 1997 1998 место Фамилия Имя г р Школа Результат Тренер преподаватель 1 Кожан Андрей 1997 УОР 16 00 Степановы С И Е Н Исаенко О Н 2 Чуешков Олег 1998 УОР 14 73 Куприянов В А 3 Зинкевич Олег 1997 Туров 14 25 Пешевич Д О Ядро юноши 1999 место Фамилия Имя г р Школа Результат Тренер преподаватель 1 Чернышев Вадим 1999 УОР 11 95 Степановы С И Е Н Кашевая М В 2 Дорофеев Дмитрий 1999 УОР 11 46 Степановы С И Е Н Гавриченко В М 3 Ведьгун Алексей 1999 Сож 9 97 Батура А В 4 Поздняков Валентин 1999 ГОЦОР 9 41 Безуевский И М 5 Данев Григорий 2000 ГОЦОР 8 48 Захаренко В А 6 Бабичев Дмитрий 2001 ГОЦОР 8 32 Захаренко В А 7 Слуцкий Михаил 2000 ГОЦОР 8 09 Захаренко В А 8 Курленко Алексей 1999 ГОЦОР 8 02 Захаренко В А 9 Алех Игорь 1999 ГОЦОР 7 81 Захаренко В А Марченков А Н 10 Козлов Егор 2000 ГОЦОР 7 55 Безуевский И М 11 Шиндин Илья 2000 ГОЦОР 7 28 Захаренко В А Ядро девушки 1997 1998 место Фамилия Имя г р Школа Результат Тренер преподаватель 1 Савочкина Мария 1997 Клен 11 54 Климова Е А Матвеенко О М Куприянов В А 2 Шпалак Анна 1998 ГОЦОР 10 12 Коноплева Т Д Безуевский И М 3 Приходько Вика 1998 УОР 9 57 Куприянов В А 7 Мармылева Татьяна 1998 ГОЦОР 8 30 Тихонова Г Ф Безуевский И М Ядро девушки 1999 место Фамилия Имя г р Школа Результат Тренер преподаватель 1 Левковская Ольга 2000 УОР 10 26 Куприянов В А 2 Гулевич Валерия 2000 УОР 9 83 Куприянов В А 3 Салодкая лера 1999 Клен 8 93 Кировы 5 Головаченко Мария 2000 ГОЦОР 8 40 Захаренко В А Копье девушки 1997 1998 место Фамилия Имя г р Школа Результат Тренер преподаватель 1 Шпалак Анна 1998 ГОЦОР 41 04 Коноплева Т Д Безуевский И М 2 Севдалева Ксения 1998 ГОЦОР 30 30 Смеян Т Г Марченков А Н 3 Бородулина

    Original URL path: http://manezh-gomel.by/news/74-otkrytoe-pervenstvo-tsentra-1997-98-1999-g-r (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Визит министра во Дворец легкой атлетики
    памяти Героя Советского Союза Г М Склезнева среди юношей и девушек 1999 2000 2001 2002 г г р 14 марта 2016 12 13 марта в Румынском Араде прошел Кубок Европы по метаниям Сегодня белорусская сборная вернулась в Минск с пятью завоеванными медалями 18 февраля 2016 Чемпионат Республики Беларусь по легкоатлетическим многоборьям 7 февраля 2016 Гомельский областной клуб собаководства провел выставку собак 5 февраля 2016 Видеосюжет о спартакиаде прошедшей в Г омеле 30 31 01 2016 3 февраля 2016 Гомельский областной клуб собаководства проводит три Республиканские выставки собак 1 февраля 2016 30 31 января во Дворце легкой атлетики состоялась спартакиада ДЮСШ Республики Беларусть по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001 2002 г г р 30 января 2016 С партакиада ДЮСШ РБ по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001 2002 ГГ Р в Г омеле 20 января 2016 С партакиада РБ ДЮСШ СДЮШОР среди юношей и девушек 2001 2002 г р 18 декабря 2015 Международные соревнования по легкой атлетике в рамках спортивного фестиваля Снежная рысь 2015 среди юношей и девушек 1999 2000 2001 2002 годов рождения прошли на базе Дворца легкой атлетики в Гомеле Все события Учреждение Гомельский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетики посетил министр спорта и туризма

    Original URL path: http://manezh-gomel.by/news/75-vizit-ministra-vo-dvorets-legkoj-atletiki (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Открытое первенство центра 2002 г.р. и моложе
    Елена 2002 ВСЗ 5 20 Никитена В А 50с б девушки место Фамилия Имя г р Школа Результат Тренер преподаватель 1 Барецкая Королина 2002 Динамо 9 0 Хайрулина 2 Бондарева Александра 2002 ГОЦОР 9 1 Мастич П М Елисеенко А П 3 Якубенко Евгения 2002 ГОЦОР 9 5 Гулевич Т А 4 Чуешова Евгения 2003 ГОЦОР 9 6 Федик И И 5 Хлебоказова Анастасия 2002 ГОЦОР 9 8 Содель Ю А 7 Иванова Екатерина 2003 ГОЦОР 10 2 Гулевич Т А 9 Антоненко Яна 2003 ГОЦОР 10 4 Гулевич Т А 11 Крюкова Александра 2003 ГОЦОР 11 7 Федик И И 50с б юноши место Фамилия Имя г р Школа Результат Тренер преподаватель 1 Бондрунова Кристина 2001 Добруш 8 7 Амелина Н В 2 Шараева Маша 2001 Добруш 9 0 Амелина Н В 3 Полякова Дарья 2001 ГОЦОР 9 4 Мастич П М Елисеенко А П 4 Булах Александра 2001 ГОЦОР 9 6 Мастич П М Елисеенко А П 4 Шарманова Ксения 2001 ГОЦОР 9 7 Мастич П М Елисеенко А П 7 Швайликова Кристина 2001 ГОЦОР 10 1 Содель Федик Шелег 50м юноши место Фамилия Имя г р Школа Результат Тренер преподаватель 1 Рогут Никита 2001 ОСК ФПБ 7 0 Лобков А В 2 Ковзелев Вечяслав 2001 ОСК ФПБ 7 2 Лобков А В 3 Саковский Дима 2001 ГОЦОР 7 4 Смеян Т Г Марченков А Н 5 Харлан Максим 2002 ГОЦОР 7 8 Содель Федик Шелег 5 Поздняков Кирилл 2003 ГОЦОР 7 8 Шелег Н А 5 Рачков Владислав 2001 ГОЦОР 7 8 Мастич П М Елисеенко А П 10 Стрижак Денис 2001 ГОЦОР 7 9 Мастич П М Елисеенко А П 10 Киселев Никита 2002 ГОЦОР 7 9 Мастич П М Елисеенко А П 14 Савельев Павел 2001 ГОЦОР 8 0 Гулевич Т А 14 Ивченко Влад 2001 ГОЦОР 8 0 Смеян Т Г Марченков А Н 14 Демедок Влад 2001 ГОЦОР 8 0 Федик И И 14 Платонов Миша 2002 ГОЦОР 8 0 Федик И И 14 Авласенко Игорь 2001 ГОЦОР 8 0 Шелег Н А 19 Гордейчик Влад 2002 ГОЦОР 8 1 Содель Федик Шелег 19 Новиков Дмитрий 2001 ГОЦОР 8 1 Мастич П М Елисеенко А П 19 Комаров Владислав 2002 ГОЦОР 8 1 Мастич П М Елисеенко А П 19 Зайцев Игорь 2002 ГОЦОР 8 1 Шелег Н А 28 Чернов Юрий 2002 ГОЦОР 8 2 Мастич П М Елисеенко А П 28 Тамеев Костя 2002 ГОЦОР 8 2 Гулевич Т А 31 Бондаренко Леша 2003 ГОЦОР 8 3 Гулевич Т А 31 Семитко Сергей 2002 ГОЦОР 8 3 Мастич П М Елисеенко А П 31 Громов Даниил 2001 ГОЦОР 8 3 Содель Федик Шелег 34 Кошелев Вадим 2003 ГОЦОР 8 4 Содель Ю А 37 Щетинин Игорь 2002 ГОЦОР 8 5 Содель Ю А 37 Климов Дима 2003 ГОЦОР 8 5 Шелег Н А 39 Гаркан Кирилл 2001 ГОЦОР 8 6 Содель Федик Шелег 40 Балалаев Кирилл 2002 ГОЦОР 8 7 Мастич П М Елисеенко А П 40 Снеговский Роман 2002 ГОЦОР

    Original URL path: http://manezh-gomel.by/news/73-otkrytoe-pervenstvo-tsentra-2002-g-r-i-molozhe (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Откр. первенство 2001 и молож.
    преподаватель 1 Звонцов Владислав 2001 ГОЦОР 8 9 Мастич П М Елисеенко А П 2 Мухин Вечеслав 2001 ГОЦОР 9 0 Мастич П М Елисеенко А П 3 Демидок Влад 2001 ГОЦОР 9 3 Федик И И 6 Попов Павел 2002 ГОЦОР 9 8 Мастич П М Елисеенко А П 7 Харлан Максим 2002 ГОЦОР 9 9 Содель Федик Шелег 8 Зодорожник Александр 2001 ГОЦОР 10 1 Мастич П М Елисеенко А П 8 Максименко Даниил 2001 ГОЦОР 10 1 Мастич П М Елисеенко А П 12 Чирков Юрий 2002 ГОЦОР 10 6 Мастич П М Елисеенко А П 13 Рачков Владислав 2001 ГОЦОР 11 1 Мастич П М Елисеенко А П 50с б девушки место Фамилия Имя г р Школа Результат Тренер преподаватель 1 Бондрунова Кристина 2001 Добруш 8 7 Амелина Н В 2 Шараева Маша 2001 Добруш 9 0 Амелина Н В 3 Полякова Дарья 2001 ГОЦОР 9 4 Мастич П М Елисеенко А П 4 Булах Александра 2001 ГОЦОР 9 6 Мастич П М Елисеенко А П 4 Шарманова Ксения 2001 ГОЦОР 9 7 Мастич П М Елисеенко А П 7 Швайликова Кристина 2001 ГОЦОР 10 1 Содель Федик Шелег 50м юноши место Фамилия Имя г р Школа Результат Тренер преподаватель 1 Рогут Никита 2001 ОСК ФПБ 7 0 Лобков А В 2 Ковзелев Вечяслав 2001 ОСК ФПБ 7 2 Лобков А В 3 Саковский Дима 2001 ГОЦОР 7 4 Смеян Т Г Марченков А Н 5 Харлан Максим 2002 ГОЦОР 7 8 Содель Федик Шелег 5 Поздняков Кирилл 2003 ГОЦОР 7 8 Шелег Н А 5 Рачков Владислав 2001 ГОЦОР 7 8 Мастич П М Елисеенко А П 10 Стрижак Денис 2001 ГОЦОР 7 9 Мастич П М Елисеенко А П 10 Киселев Никита 2002 ГОЦОР 7 9 Мастич П М Елисеенко А П 14 Савельев Павел 2001 ГОЦОР 8 0 Гулевич Т А 14 Ивченко Влад 2001 ГОЦОР 8 0 Смеян Т Г Марченков А Н 14 Демедок Влад 2001 ГОЦОР 8 0 Федик И И 14 Платонов Миша 2002 ГОЦОР 8 0 Федик И И 14 Авласенко Игорь 2001 ГОЦОР 8 0 Шелег Н А 19 Гордейчик Влад 2002 ГОЦОР 8 1 Содель Федик Шелег 19 Новиков Дмитрий 2001 ГОЦОР 8 1 Мастич П М Елисеенко А П 19 Комаров Владислав 2002 ГОЦОР 8 1 Мастич П М Елисеенко А П 19 Зайцев Игорь 2002 ГОЦОР 8 1 Шелег Н А 28 Чернов Юрий 2002 ГОЦОР 8 2 Мастич П М Елисеенко А П 28 Тамеев Костя 2002 ГОЦОР 8 2 Гулевич Т А 31 Бондаренко Леша 2003 ГОЦОР 8 3 Гулевич Т А 31 Семитко Сергей 2002 ГОЦОР 8 3 Мастич П М Елисеенко А П 31 Громов Даниил 2001 ГОЦОР 8 3 Содель Федик Шелег 34 Кошелев Вадим 2003 ГОЦОР 8 4 Содель Ю А 37 Щетинин Игорь 2002 ГОЦОР 8 5 Содель Ю А 37 Климов Дима 2003 ГОЦОР 8 5 Шелег Н А 39 Гаркан Кирилл 2001 ГОЦОР 8 6 Содель Федик Шелег 40 Балалаев Кирилл 2002 ГОЦОР 8 7

    Original URL path: http://manezh-gomel.by/news/72-otkr-pervenstvo-2001-i-molozh (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • Чемпионат и первенство Беларуси по кроссу на кубок газеты "Народная газета"-2013
    2015 Тренерский состав Доска почета Специалистам Критерии отбора Национальная команда Классификация Новости 21 марта 2016 Традиционные соревнования по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза Г М Склезнева среди юношей и девушек 1999 2000 2001 2002 г г р 14 марта 2016 12 13 марта в Румынском Араде прошел Кубок Европы по метаниям Сегодня белорусская сборная вернулась в Минск с пятью завоеванными медалями 18 февраля 2016 Чемпионат Республики Беларусь по легкоатлетическим многоборьям 7 февраля 2016 Гомельский областной клуб собаководства провел выставку собак 5 февраля 2016 Видеосюжет о спартакиаде прошедшей в Г омеле 30 31 01 2016 3 февраля 2016 Гомельский областной клуб собаководства проводит три Республиканские выставки собак 1 февраля 2016 30 31 января во Дворце легкой атлетики состоялась спартакиада ДЮСШ Республики Беларусть по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001 2002 г г р 30 января 2016 С партакиада ДЮСШ РБ по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001 2002 ГГ Р в Г омеле 20 января 2016 С партакиада РБ ДЮСШ СДЮШОР среди юношей и девушек 2001 2002 г р 18 декабря 2015 Международные соревнования по легкой атлетике в рамках спортивного фестиваля Снежная рысь 2015 среди юношей и девушек 1999 2000 2001 2002 годов рождения прошли на базе Дворца

    Original URL path: http://manezh-gomel.by/news/69-chempionat-i-pervenstvo-belarusi-po-krossu-na-kubok-gazety-narodnaya-gazeta-2013 (2016-04-30)
    Open archived version from archive

  • В Гродно завершился открытый чемпионат страны по легкой атлетике
    собак 1 февраля 2016 30 31 января во Дворце легкой атлетики состоялась спартакиада ДЮСШ Республики Беларусть по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001 2002 г г р 30 января 2016 С партакиада ДЮСШ РБ по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001 2002 ГГ Р в Г омеле 20 января 2016 С партакиада РБ ДЮСШ СДЮШОР среди юношей и девушек 2001 2002 г р 18 декабря 2015 Международные соревнования по легкой атлетике в рамках спортивного фестиваля Снежная рысь 2015 среди юношей и девушек 1999 2000 2001 2002 годов рождения прошли на базе Дворца легкой атлетики в Гомеле Все события В Гродно завершился открытый чемпионат страны по легкой атлетике В период с 25 по 27 июля 2013 в г Гродно проходил чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике Соревнования являлись отборочными к предстоящему чемпионату мира который пройдет в г Москва Результаты выступления учащихся центра ФИ спортсмена кол во участников Вид Результат Место Нецветаева Екатерина длина 5 86 4 100с б 13 84 2 копье 38 54 8 Трофимович Иван 100 м 10 96 7 200 м 22 43 6 длина 6 72 9 эст 4 100м 41 33 1 Назарчук Игорь 110 с б 16 22 7 эст 4 400м 3 40 72 6 Медведева Ксения 400м 57 30 4 эст 4 400м 3 48 62 3 Подольский Александр 1500 3 57 34 7 5000 14 31 60 3 Логош Егор диск 43 94 10 Аношко Николай 10000 32 16 90 10 Децук Дмитрий тройной 15 90 4 Стасюкевич Владислав тройной 14 10 7 Децук Ксения тройной 13 92 2 длина 6 16 2 Захаренко Максим ядро 17 27 5 Бондаренко Артем длина 7 62 2 Беляк Ольга копье 46 12 3 Емельяненко Денис 800 1 53 31 5 эст 4 400м 3 40 72 6 Славенский Илья 3000с п 9

    Original URL path: http://manezh-gomel.by/news/61-v-grodno-zavershilsya-otkrytyj-chempionat-strany-po-legkoj-atletike (2016-04-30)
    Open archived version from archive



  •